Как восстановить свидетельство о рождении если в старом свидетельстве написали не правильное имя.

Как востановить свидетельство о рождении если в старом свидетельстве написали не правильное имя.
Лучший ответ

Ответ юриста из РФ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ЗАГСы этот вопрос НЕ РЕШАЮТ, Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Доброго времени суток, Андрей! Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту регистрации рождения с заявлением о внесении изменений в актовую запись ввиду описки.

Проблем с этим быть не должно.

Удачи!