Отказ на получение бесплатной земли многодетнной

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать мне отказали в получение земли как многодетной. Подовала заявление я через госуслуги. Документы прелогала им 3 свидетельство о рождении детей и 2 справки о об обучении старших детей так как они совершенолетние им нет ещё 23 лет. и они учатся. И на моё поданноезаявление пришёл отказ я незнаю что теперь делать дальше

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Инна, у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке.

Здравствуйте. А сам отказ в письменном виде есть?

Готовы обжаловать? Придётся судиться, лучше взять юриста тк дело сложное.

Вы не предоставили полный пакет, поэтому и отказ. Обратите внимание, что не каждой многодетной семье предоставляется участок.

Добрый вечер.

Устраните недостатки, указанные в отказе, и подайте заявление повторно