Как вернуть деньги по вкладу в банке, который прекратил свое существование
Добрый день. Недавно нашла договор и сберкнижку банка ОВК на которую в 2003 году были положены деньги. О том, что банк прекратил свою работу меня не известили и с кем он слился я не знаю. Как мне найти концы? С чего стоит начать и куда обратится. За это время должны были начисляться проценты, как вернуть свой вклад?
Лучший ответ
Добрый день. Все права и обязанности по банкам, которые были ликвидированы переходят к агентству по страхованию вкладов (АСВ). У этого агентства имеется официальный сайт и аппарат. Вам необходимо обратиться именно к ним с запросом о возможности получения своих сбережений, приложив к письму копии подтверждающих документов
Напишите в Центральный банк РФ.
Татьяна Владимировна, обращайтесь с заявлением в Банк России
в ЦБ, в налоговую
Здравствуйте. Ничего не вернуть уже.