Мы живём в общежитии и нам установили обще домовые счетчики на холодную и горячею.

Мы живём в общежитии и нам установили обшедомовые счетчики на холодную и горячею воду как будет осуществляться оплата за воду.

Лучший ответ

День добрый.

Управляющая компания показания счетчиков разделит на количество жильцов и выставит вам квитанции на оплату,

Вам необходимо установить счетчики горячего и холодного водоснабжения и платить за фактически потребленное водоснабжение, так же у вас снизится расход за водоотведение.