Конкурс ежедневно 14 000 до финала 62:35:16 Сейчас обсуждают.
Здравствуйте, обратитесь с письменными заявлением к приставу, не отреагирует то тогда жалобу на имя его начальника или дальше в УФССП по вашему региону. Он обязан будет вам предоставить по вашему запросу остаток задолженности по долгу, в точм числе и сверку.
И в чём ваш вопрос?
С уважением.
Пишите заявление об отмене ИП на тот судебный участок, который вынес судебный приказ, приложив документ о погашении задолженности. Суд вынесет решение об отмене, и на этом основании судебный пристав закроет ИП
добрый вечер, если пристав возбудил ИП, вы уверены что долг погашен, то вы должны подать заявление и документы что подтверждающее.