Смогу ли я сейчас оформить ее на себя?
В 2011 купил машину по договору купли продажи составлен от руки, машина была не на ходу и по этому своевременно не была поставлена на учет. Прошло 14 лет машину восстановил, но за это время старый хозяин умер в 2013 г и машина снята с учёта связи со смертью собственника. Смогу ли я сейчас оформить ее на себя? Дкп от 2011 г
Лучший ответ
Да, спокойно сможете.Если у вас договор на руках, то можете поставить. Единственное, что могут спросить про налог на машину, а так в принципе проблем не возникнет.