Возможное выселение пенсионера из служебной квартиры - влияние на решение суда недвижимости мужа с дочерью
Я пенсионер по возрасту, ветеран Ямала. Живу в служебной квартире вместе с дочерью (одинокой мамой) и её пятилетним сыном. Могут ли меня с семьей выселить из квартиры в связи с прекращением трудовых отношений? У моего мужа (в моей служебной квартире не прописан) в долевой собственности с дочерью от первого брака двухкомнатная квартира 36 кв. м. Может ли недвижимость мужа повлиять на решение суда при моем выселении из служебной квартиры?
Лучший ответ
Наталья вопрос не совсем понятен. Если он от имени пенсионера, то понятно, но откуда у пенсионера может быть муж? Уточните вопрос.