Получение статуса участник Великой Отечественной войны человеку, рожденному 29.01.1931 в Запорожской области.

• г. Пермь

Как обменять удостоверение участника Великой Отечественной войны, выданного 20 мая 2014 года Управлением социальной защиты населения Васильевской районной государственной администрации Запорожской области? Спичкина Евгения Ивановна, прописана в г. Березники Пермский край, ул. Котовского, д.42 а.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь по месту прописки ветерана в администрацию.

Мы уже обращались, отказали. Мотивируя тем, что стоит в удостоверении украинская печать.

в судебном порядке.

Здравствуйте. Где он участвовал? Никакой он не участник вмв.

Обращайтесь в местную администрацию.

Совершите нотариальный перевод удостоверения в том числе печати