Игровые интеллектуальные автоматы
Если автомат предлагает игры, связанные с удачей или азартом (например, игровые автоматы, лотереи, ставки на результаты игр и т. д.), это может указывать на незаконную игорную деятельность.
Очень просто. Достаточно понять, что на венлинговом аппарате нельзя играть.
В данном аппарате выигрыш зависит от ловкости играющего, а не азарта, а значит аппарат не азартный.
Если такое устройство отсутствует, а выигрыш зависит от собственных усилий игрока, то автомат не является игровым и не относится к игорному бизнесу.
Здравствуйте! На венлинговом аппарате нельзя играть.