Как предотвратить лишение родительских прав мужа и возможное отнятие имущества в ситуации с дочерью от первого брака и долгами по алиментам?
Как помешать бывшей тещи лишить моего мужа родительских прав?
Если имеется задолженность по алиментам. вполне сможет.
Сможет ли она из за долга по алиментам отобрать имущество у моего мужа, учитывая то что у нас 4-х летний ребенок и я без работы?
Если суд вынесет решение а приставы наложат арест на имущество. вполне смогут отобрать. Но вот что не понятно в данной выбранной Вами позиции. ну и пусть тёща получает на его ребёнка деньги и копит их на будущее его же ребёнка. отцу- то чем это плохо, да и ребёнку также???. Муж может сходить в орган опеки с тёщей и решить вопрос миром, там всё оформят и тёща простит ему его задолженность, и бабушка будет получать на содержание ребёнка вполне приличные деньги. отойдите Вы от своей глупости. просит тёща оформить в опеке документы, чтобы ребёнок получал деньги, ребёнок (практически сирота. т.к. без матери и отца, у которого нет денег на алименты) пожалейте хоть ребёнка. а не думайте только о своих амбициях.
Добрый вечер, Татьяна.
Вам не стоит переживать. Для лишения родительских прав должны быть очень веские основания.
Дочка не согласна жить с вами?
о каком конкретно имуществе идет речь?