Осталось сидеть 1 год 1 месяц 80 ст не прошел 11.02.25.потому что за 5 дней ему с делали дисциплинарку.
Муж сидит на посёлке. осталось сидеть 1 год 1 месяц 80 ст не прошел 11.02.25.потому что за 5 дней ему с делали дисциплинарку. Удо у него 9.04.25.что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получать поощрения и тем самым снимать наложенные ранее взыскания.
С, уважением
Какая мера дисциплинарного характера применена?