Кроме того снимают квартиру и половина заработка уходит на аренду жилья, будет ли это тоже иметь значение?
Нет, не будет.
Тоже не будет иметь значения для пристава.
Пристав обоснованно скажет, что ребенок не его, факта нахождения на иждивении судом не устанавливалось.
Попробовать можно решить этот вопрос, но приставы редко идут навстречу. увы.
С уважением.
Приставы не будут учитывать указанные Вами условия.
Если ребенок не усыновлен, то нет.
То , что содержит никак не задокументировано , чтобы просить и на ребенка сохранить прожиточный минимум
Пристав должен оставлять 3 прожиточный минимума на Вашу семью
Здравствуйте. Ничего учитывать не будут
Здравствуйте. ГПК РФ ст 446
Да, пристав должен учитывать два прожиточных минимума
Здравствуйте!
Не будет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!