Статья 111 ч 1 уголовного подозреваемого задержали вину признал сотрудничает со следствием
Статья 111 ч 1 уголовного подозреваемого задержали вину признал сотрудничает со следствием, 24 ч был задержан пототпустили и дали повестку к дознавателю чтт это значит? Этотмера пресечения?
Лучший ответ
Если повестка к дознавателю, то ст. 111 УК РФ под большим вопросом
Меру пресечения изберут позже
ЭТо значит вызвали для проведения следственных действий.
Это не мера пресечения.
Будут проводиться какие-то следственные действия (допрос, проверка показаний на месте и т.д.).
Выдача повестки не является мерой пресечения