Заявление на алименты
Здравствуйте
Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Можете подать как заявление о вынесении судебного приказа по алиментам, так и заявление на алименты в твердой денежной сумме.
Здравствуйте, подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Наталья, так подавайте кто вам мешает? Отцовство установлено?
Если ребёнок признан сожителем, то через судебный приказ взыскивайте алименты на ребёнка в размере 1/4 доли от заработка и иных доходов.
Здравствуйте!
Возможно через суд.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!