Как повлияет брак на право собственности на квартиру после продажи и покупки новой
Я решил жениться во второй раз.3 года был в разводе, а недавно жена умерла. Есть дочь 24 года. Которая после выписки бывшей супруги имеет 1/3 часть в моей 3 комнатной квартире. На её 1/3 жилплощади прописана и моя внучка. Ответьте, пожалуйста, после продажи моей 3-х комнатной квартиры и покупки новой квартиры до регистрации брака будет ли моя новая жена иметь право на это жильё или я могу оставить её по завещанию дочери? Или я буду являться единственным хозяином нового жилья?
все что приобретено до брака совместным имуществом супругов не является