Ростов-на-Дону, 23.02.2025, 17:07

Должны ли мне были дать какой то документ, потому что мне после суда ничего не сказали?

Вопрос №24475418 из г. Шахты
опубликован 23.02.2025, 17:07
Здравствуйте. Было уголовное дело, я потерпевший. Судья мне одобрил гражданский иск. Что мне дальше делать для его получения? Должны ли мне были дать какой то документ, потому что мне после суда ничего не сказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

когда приговор вступит в силу - получите исполнительный лист и к приставам.

23.02.2025, 17:08
Оценка автора вопроса:

Приговор уже вступил в силу. Но мне ничего не дали и не сказали в суде

23.02.2025, 17:10

получайте исполнительный лист в суде.

23.02.2025, 17:10
Оценка автора вопроса:

Вам нужно подать ходатайство в суд о выдаче исполнительного листа. После его получения обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

23.02.2025, 17:14
Оценка автора вопроса:

Сергей, обращайтесь с заявлением в суд.

23.02.2025, 17:10

Вам нужно написать заявление в суд на получение исполнительного листа

23.02.2025, 17:46

Сначала Вы должны получить определение суда,а потом исполнительный лист,который должны передать приставам

23.02.2025, 17:47

Через какое время после суда можно получить исполнительный лист ?

23.02.2025, 17:52

в любое время после вступления в силу приговора.

23.02.2025, 17:53
Оценка автора вопроса:

Как только приговор вступит в силу.

23.02.2025, 17:58
Оценка автора вопроса: