Можно ли забрать заявление на отчисление из колледжа если написан приказ?
Если приказ об отчислении уже подписан и издан, это означает, что ваши обязательства перед учебным заведением официально завершились. Однако в некоторых случаях возможно отменить приказ в зависимости от ситуации.
Можно отозвать заявление, если дата отчисления не наступила. В противном случае решайте вопрос с директором колледжа
Если написан, но не подписан, можно.
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!