Многодетная семья без собственного жилья - как расчитывать на помощь от государства?
У нас многодетная семья, трое несовершеннолетних ребятишек, своего жилья у нас нет, живём с родителями, с сестрой у которой своих двое маленьких, могу ли я расчитывать на помощь от государства?
Лучший ответ
Федеральных программ помощи, по указанным обстоятельствам - нет.