Куда обратиться, незнаю, все футболят, и так будет бесконечно.
Собирайте доказательства Вашего фактического состояния ( например, сегодняшнего нахождения 1 в госпитале 2 с ампутацией, все документы- с подписями должностного лица, заверенными печатями госпиталя. Далее, где и когда были, так же официально.)
Со всех документов снимайте копии, фотографируйте.
Запросите у той организации, что ведёт базу, откуда у неё информация ( как инфа попала в базу), что Вы- соч.
Пишите в военную прокуратуру/следакам, чтоб разобрались и ( мы, "как адвокаты", исходим из того, что Вы говорите правду) и сняли этот статус.
Независимо от прокуратуры, проводите своё расследование, чтоб выявить лиц, причастных. Возможно, с них в дальнейшем потребуете компенсацию и/или исправления ситуации
Жаловаться военному прокурору - ст. 10, ст. 46 закона о прокуратуре, адм. иск подавать в гарнизонный военный суд...