Договор продажи и покупки квартиры с выделением доли ребенку оформляется одновременно?
Договор продажи и покупки квартиры с выделением доли ребенку оформляется одновременно? И обязательное ли оформление покупки у нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае,да возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте, 1 Да. 2.Да.
Стоимость пошлины нотариуса расчитывается из рыночной или кадастровой цены?
На оба вопроса да.