LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 25.02.2025, 05:45

Здравствуйте я хотела спросить если я буду работать в школе уборщицей смогу ли я взять ипотеку дальневосточный по 2% или нет?

Вопрос №24477926 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.02.2025, 05:45
Здравствуйте я хотела спросить если я буду работать в школе уборщицей смогу ли я взять ипотеку дальневосточный по 2% или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, если относителсь к льготной категории (семья до 35 лет и пр.)

25.02.2025, 07:16

А если не семья до 37 лет а старше то не смогу взять эту ипотеку

25.02.2025, 07:22

Если одинокая мать или прибыли из ДНР (ЛНР), то можете

25.02.2025, 07:24

Можно более подробно я живу в России и мне уже больше 35 лет я работаю в школе уборщицей снимаю квартиру и хотела узнать живу в России самого рождения но своего жилья нету знаю что предоставляется льготная ипотека симейная долнивосточная но для своих граждан России мы не подходим не под одну котегорию и хотела узнать смогу взять дальневосточную ипотеку но ответы проста не понятные

25.02.2025, 07:34

Не можете взять дальневосточную ипотеку, так как не относитесь к льготным категориям граждан

25.02.2025, 07:38

Здравствуйте!

Возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

26.02.2025, 00:28