У меня реализация имущества, могу ли я застраховать свою машину и ездить на ней
При процедуре реализация имущества финансовый управляющий обязан Вам направить требование о том, чтобы автомобиль поставили на его стоянку для ответственного хранения или же с вами заключить соглашение об ответственном хранение, согласно данному соглашению Вы обязаны сохранить автомобиль в том виде, которое было на момент предоставление фотографий. Следовательно, если вы вдруг попадете в аварию, или получите штраф то все будет вашей зоной ответственности. В случае страховой выплаты она будет направлена на спец счет и уже фин управляющий будет распределять ден. средства. Штрафы не спишутся в процедуре, которое получены в процедуре. Если ее внешний вид изменится, то это может затянуть процедуру, тк снова нужно будет проводить оценку, утверждать стоимость на собрание кредиторов и выставлять на торги.
Не стоит
Можете, если нет запрета на эксплуатацию.
Здравствуйте. Можете
если нет запрета на эксплуатацию, то возможно