Эти два периода относятся к этому списку?
Да, оба периода (1998–2000 и 2002–2004) относятся к списку № 781 и должны засчитываться в педагогический стаж для досрочной пенсии, при условии, что:
Вы работали именно в должности учителя начальных классов.
Место работы было общеобразовательным учреждением из перечня № 781 (например, школа, гимназия).
Если есть сомнения (например, работа была в частной школе или на неполную ставку), уточните детали в Пенсионном фонде
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!