Когда подать на индексацию присужденной суммы ущерба?
Здравствуйте, Галина Ивановна!
Необходимо детально разобраться в Вашей ситуации.
Есть разные варианты решения вопроса.
Обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или Ватсап.
Взыскатель или должник могут подать в суд заявление об индексации присужденных денежных сумм в срок, не превышающий одного года со дня исполнения должником судебного акта.
Не совсем понятно , в моем случае можно сейчас подать на не выплаченную часть долга ?
Галина Ивановна, можно, обращайтесь в суд.
С заявлением на индексацию в суд , а что в течении 1,5 года не исполнено мировое соглашение?
На мировое ответчик согласился только сейчас , и то при условии подачи другого иска,на участок.