Его дети отказались от него и хотят ток наследство.

Добрый вечер. Могу я у своего отчима купить дом ухаживая за ним. его дети отказались от него и хотят ток наследство. А он им ненужен. Что лучше завещания или дарение?
Лучший ответ

Можете - лучше дарение или купля- продажа .Вы станете собственником сразу ,а по завещанию после смерти и возможно объявится наследник имеющий право на обязательную долю

Здравствуйте, лучше дарение.

Дом покупают за деньги. За уход заключайте договор ренты.

Дарение лучше. Это исключит вариант с обязательной долей при завещании.

Дарение