LSN Messenger
Донецк, 25.02.2025, 23:46

Вернуть украинского пленного на территорию России

Вопрос №24479829 из г. Донецк
опубликован 25.02.2025, 23:46
Мой сын служил в военном оркестре ВСУ, в боях участия не принимал, хотим вернуть на освобожденную территорию. Проживаем в ДНР, г. Мариуполь. Он задержан находится на территории РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

А Украину он не хочет, подписал отказ от обмена.

25.02.2025, 23:49

А Украину он не хочет, подписал отказ от обмена.

25.02.2025, 23:49

Военнопленного могут обменять только на военнопленного.

25.02.2025, 23:50
Оценка автора вопроса:

Он отказывается от обмена,хотим оставить в РФ

25.02.2025, 23:53

К Президенту России обращайтесь.

25.02.2025, 23:54
Оценка автора вопроса:

Вы можете правильно составить обращение? Я обращалась, ответ был направлен в наш регион, ДНР. Но ведь он находится в РФ. Знаю в какой колонии

26.02.2025, 16:50

Сколько будет стоить ваша работа?

26.02.2025, 16:52

Обращайтесь к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения. Правилами сайта юристам/адвокатам запрещено рекламировать свои услуги, озвучивать цены на них в теме вопроса. Все переговоры ведутся в личных сообщениях.

26.02.2025, 18:55