Оформление Свидетельства о праве на наследство в случае наличия различного имущества

У меня умер муж, мы сним состояли в браке есть 2 несовершеннолетних детей. Как правильно оформляется Свидетельство о праве на наследство, если кроме квартиры еще есть машина, и 1/2 доля в уставном капитале фирмы. Свидетельство оформляется на каждое имущество отдельно или выдается одно на все имущество.
Лучший ответ

Ольга! обычно нотариус спрашивает вам одно или на каждое имущество. Но одно вы сдадите в Россреестр на оформление квартиры. Другое в ГИбДДД. Решайте сами.