LSN Messenger
Казань, 26.02.2025, 08:19

Если да, то как проверить наличие запрета по линии ФСБ?

Вопрос №24480163 из г. Казань
опубликован 26.02.2025, 08:19
Добрый день! Физ. лицу вручили бумагу об отказе во въезде в РФ (когда он уезжал из РФ) сейчас собирается в РФ, бумага была вручена при выезде в октябре. По линии МВД запрета никакого нет, но отказ ему вручило линия ФСБ. Может быть такое что линии МВД запрета нет, а по ФСБ есть, но это не отображается в базе МВД? Если да, то как проверить наличие запрета по линии ФСБ? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно может. Направляйте запрос в ФСБ. Больше никак и нигде не проверить.

26.02.2025, 08:30

Подскажите, пожалуйста как это сделать ?

26.02.2025, 09:58

Вам ответили - лицо, которому установлен запрет на въезд, либо его представитель по доверенности, либо адвокат, должны направить письменный запрос в ФСБ России.

26.02.2025, 10:00

Направляйте запрос в ФСБ

26.02.2025, 08:35

Здравствуйте. В рамках запроса или по личным связям.

26.02.2025, 16:56