Справка об окончании 1 курса в военном институте
Здравствуйте, подал рапорт на отчисление из военного института, есть ли смысл закрывать 1 курс, что бы после дослуживания в армии поступить в гражданский институт на 2-ой курс?
Лучший ответ
Если вы получите справку об окончании первого курса, это может быть полезным документом для последующего поступления в гражданский институт. Некоторые учебные заведения могут учитывать предыдущие курсы при зачислении на второй курс.