Работаю в Администрации муниципального округа
Мобилизованные — призваны на военную службу по частичной мобилизации и направлены в зону специальной военной операции (СВО)
Указ Президента о частичной мобилизации
Служащие по контракту — заключили контракт о прохождении военной службы
Закон о военной службе
Добровольцы — заключили контракт о пребывании в добровольческом с Минобороны или Росгвардией
Закон об обороне
Сотрудники частной военной компании (ЧВК) — заключили договор или имеют другие правоотношения с организациями, содействующими Вооружённым Силам РФ. Данные категории относятся к участникам СВО
Не предусмотрено законом, увы.
С уважением.
Если выполняете задачи СВО, то конечно можете.