Работаю в частном дес, саду сказали что оформлена за меня платят налоги работаю все очисление идёт налоговую выесн
Здравствуйте.
Стоит обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру с жалобой.
Обратитесь в трудовую инспекцию, нужно указать, что между Вами и работодателем сложились фактические трудовые отношения. Также можно посредством обращения в суд включить период работы в стаж, обязать работодателя заключить трудовой договор
в прокуратуру жалобу подавать
Вы можете обратиться в местную инспекцию труда со своей жалобой на работодателя. Они проведут проверку и предъявят требования к вашей организации.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию
Если за вас не платят налоги, то вы НЕ оформлены по трудовому договору, инспекция по труду не поможет.
Надо через суд сначала установить факт трудовых отношений и взыскать моральный вред, компенсацию за отпуск, судебные расходы. И обязать заплатить за вас налоги.