Могу ли я пройти медосмотр у нарколога и психолога по временной регистрации без постоянной прописке?
Здравствуйте.
Если временная регистрация у вас есть (причём срок пребывания на одном месте превышает полгода), обращайтесь в диспансеры по месту регистрации.
Полагаю, что платно можете...
А где пройти за деньги?
Оксана, можете пройти медосмотр
Не могу говорят что меньше 5 лет на одном месте нельзя
Добрый день, сможете, для уточнения позвоните в регистратуру! Удачи
Здравствуйте!
В данном случае, возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!