СРОЧНО! Пособие на погребение
Здравствуйте! Подскажите, что делать, пожалуйста. Подаем на пособие на погребение. Выдает следующее: По данным СФР указанный в заявлении документ, удостоверяющий личность, недействительный. Пожалуйста, обратитесь в клиентскую службу СФР для подачи заявления по форме АДВ-2 для изменения анкетных данных. Все указано верно, заказала выписку с СФР с номером СНИЛСа, все указано верно. Что делать?
Лучший ответ
Екатерина, достаточно обратиться в любое отделение миграционной службы. И вам выдадут справку о том, что документ, удостоверяющий личность. действителен. К сожалению, иногда бывают такие технические сбои. Желаю вам удачи!
Здравствуйте
В данном случае, в МВД.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!