Подскажите пожалуйста если при разводе жена беременна вторым ребенком, будет ли она являться матерью одиночкой?
Нет не будет, алименты сможет взыскать на троих.
не будет она матерью одиночкой. алименты сможет взыскать.
Если со дня расторжения брака до рождения ребенка прошло более 300 дней, то женщина будет считаться родителем, одиноко все воспитывающим ребенком.
Если после расторжения брака не прошло 300 дней,то ребенка зарегистрируют на бывшего мужа .Нет , она не будет матерью -одиночкой
Здравствуйте
В данном случае, алименты сможет взыскать.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!