Штраф не оплатил 30000 руб, так как прошло 2 года.

• г. Казань

В 2022 году лишили водительских прав. Комиссию прошел, экзамен сдал. Штраф не оплатил 30000 руб, так как прошло 2 года. Могу ли получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Не можете, тк не оплатили штраф.

Не получите вы в/у.

Не можете, штраф у вас не оплачен

ответы со ссылками на законы. задают по ВИП вопросам. а ваш вопрос к таковым не относится, читайте правила сайта. прежде чем писать жалобы.

Здравствуйте

Возможно