LSN Messenger
Псков, 26.02.2025, 23:11

Почему отказывают, в детских выплатах и пособиях? Муж работает официально.

Вопрос №24481874 из г. Псков
опубликован 26.02.2025, 23:11
Здравствуйте! Я родила первого ребёнка, нам отказывают в пособиях и выплатах. Почему? Я не работаю, но муж работать официально. Муж работает недавно 2 месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря в каких пособиях отказывают. Если пытаетесь оформить Единое пособие, то скорее всего не хватает дохода, а имеющийся доход не вошел в отчетный период.

27.03.2025, 00:24

потому и отказали, что он работает только 2 месяца.

26.02.2025, 23:13

А на другие выплаты почему тогда отказ дают?

26.02.2025, 23:21

В отказе указана причина. Надо там смотреть.

26.02.2025, 23:13

А почему отказывают в других выплатах?

26.02.2025, 23:23
Прикреплённые файлы:

по той же причине и отказывают, что никто из вас ранее не работал.

26.02.2025, 23:25

А услуга в госуслугах, как малоимущая семья?

26.02.2025, 23:30

А кто и что вашей семье мешало работать, чтобы не быть малоимущей? Лень?

26.02.2025, 23:32

Здравствуйте, во-первых кто вам дал права оценивать людей?

Во-вторых почему алкоголикам дают, а добропорядочным людям нет.

В-третьих будто-то вы не знаете что в мире происходит?

Путин и его предшественники разрушали уже все что можно.

Экономика разрушена , почему люди в деревнях получают копейки?

5-10 20-25 .

А в Москве по 100-200 и выше про чиновников молчу у которых зарплата по пол ляма.

Люди топятся дровами и выращивают скот.

Это по вашему нормально, в нашей огромной стране?

И так дальше по списку.

Медицина, сколько не лечись все равно заболеешь .

Культура, дети ведут себя , как ничтожество.

Хамят , друг друга травят, курят , пьют, сношаются с кем попало.

Семейный ценности, а разводов сколько , люди сходят и разводятся.

Потому что друг друга не уважают.

Мужчина и женщина должны выходить замуж один раз на всю жизнь.

А не искать других партнёров.

Папа новый, мама новая.

Это предательство рода, родственников.

Она становится предателем в глазах собственного ребёнка.

Сейчас идёт глобальная чистка во всем мире.

Останется на всей земле 15 % населения.

Остальных уничтожат, а вы войдите в эти 15 %.

Потому что их не изменить.

Они завистливы, агрессивные, считают себя пупами земли, как будто вокруг них только земля крутится 😂.

Истину надо искать, а не верить телеку, в котором только 1-3% правды.

Будто вы не знаете что на Украине люди гибнут пачками ?

У меня брат там родной, Отряд штурмовиков идут на задание их 50 человек вернулось только 4 .

46 человек погибло и так каждый раз.

Сколько разрушенных сердец детей жен матерей.

Об этом думать надо чтобы мир менять полностью.

А не об оценивание людей.

Добрее быть, людям помогать.

Если бы вы были моими соседями, я бы чем смогла тем бы и помогла.

Хоть и не очень отношения.

Задумайтесь .

Надо мир восстанавливать, детей русских рождения, а не узбеков.

А то Россия , а в ней кориное население выбивают.

27.02.2025, 09:09

Здравствуйте незаконные действия

27.02.2025, 20:50

Здравствуйте, а что тогда делать?

27.02.2025, 20:58