У моего брата инвалидность 2 группы он осужден по ст. 228.1 попадает он под амнистию 2025 г?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, закон не принят .
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
какая амнистия? вы где её видите? пока это только проект, и не более того. Амнистировать некого. кто хотел ушли на давно на СВО. Поживём увидим.
еще не известно кто под нее будет попадать
Пока это только законопроект , статья 228.1 ИСКЛЮЧЕНА ИЗ АМНИСТИИ