Эксперт взял замерил нам, увеличил площадь и сосед оказался не причем, площади всем хватает, это разве нормально?
Палисадник (муниципальная земля) - не понятно с какого боку сосед и муниципальная земля, и в чём конкретно ущемлены ваши права.
Здравствуйте
Нет это неправильно
Это совершенно ненормально.
если экспертиза судебная то -повторную или дополнительную экспертизу просите суд назначить , а если досудебная то при рассмотрении дела ст 35 и 79 ГПК РФ в помощь
В вопросе нет достаточной информации для ответа.
Вопрос в конце - риторический...
Тезисы в вопросе носят бессвязный характер...
"Эксперт замерил...сосед оказался ни при чем...площади всем хватает" = "в огороде бузина, в Киеве дядька"
Надо видеть документы и разбираться
Муниципальная земля начинается за пределами красных линий, если палисадник на муниципальной земле, то его площадь не учитывается в площадь вашего участка