Съездила в офис расположенный в г.Краснодар, получила консультацию.
Лучше найти специалиста из своего города.
Доверенность должна быть заверена у нотариуса.
С уважением.
У нотариуса можно заверить, или в УК, ТСЖ, сельсовете, администрации.
п.2 ст.53 ГПК РФ Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией организации социального обслуживания, в которой находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военной профессиональной образовательной организации, военной образовательной организации высшего образования или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.
Добрый день. Как минимум создадите себе массу неудобств, раз все специалисты в Белгороде. Скорее всего Вы попали на очередную компанию псевдо экспертов по банкротству. Рекомендую Вам поискать в месте своего проживания финансового управляющего, с которым и провести консультацию по Вашему банкротству.
Здравствуйте! Доверенность выдана физ. лицом подлежит нот.заверению. Адрес регистрации доверенных лиц для доверенности не имеет значения.
Ольга, доверенность должна быть удостоверена нотариусом (ст. 185 ГК РФ)
Здравствуйте
Доверенность должна быть заверена у нотариуса в силу ст.185.1 ГК РФ
Если Вы не находитесь на связи с этими юристами и не задаете им эти вопросы, или они не могут Вам их разъяснить, то это уже плохой признак. Дальше можно не продолжать работу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Да, это нормальная практика!
А иногда даже бывает, что должник из Владивостока, юр фирма из Москвы, ее представители из Воронежа, а финансовый управляющий из Калининграда👆
Доверенность обязательно надо заверить у нотариуса👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.