Здравствуйте! Как отписаться от несуществующей подписке гейм спорт, снимают деньги с, карты

Лучший ответ

Руслана, самый надежный вариант, поверьте - позвонить в банк, заблокировать карту и заказать выпуск новой карты. После ее получения на обратной стороне самой карты будет как минимум указан новый 3-значный код, и уже никто ничего не сможет списать! Рекомендую вам поступить именно так. Желаю вам удачи!

поставьте запрет на списание, напишите претензию

замените карту, с формулировкой мошенники.