Я живу в общежитии 2 курс, нам написали что этаж на котором я живу, продают.
Здравствуйте, я живу в общежитии 2 курс, нам написали что этаж на котором я живу, продают. И нас переселяют на другой этаж, но в комнате где я живу, уже сделала ремонт в комнате за свой счет и много денег вложила на ремонт в блоке, это законно?
Лучший ответ
Виктория, переселение законно, но вам обязаны возместить стоимость ремонта - администрация общежития. Иначе вам будут причинены убытки, а это просто запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ
Здравствуйте уважаемая Виктория!
В рассматриваемом случае, это незаконно.
Необходимо решать в судебном порядке (ст.