Какие виды льгот я получу, когда он подпишит контракт в Африканский корпус?

Вопрос №24483953 из г. Чита
опубликован 27.02.2025, 23:53
Доброго времени суток. Уважаемые юристы прошу вас поскажите пожалуйста, какие виды льгот предоставляются семье, при подписании контракта супругом в Африканский корпус? А также какие выплаты предоставят супругу? Т.е. Мы с супругом расписаны, есть сын, но сын записан на меня, в графе отец прочерк. Прописаны все в одном доме. Жильё муниципальное. Какие виды льгот я получу, когда он подпишит контракт в Африканский корпус? И будут ли эти льготы распространяться на сына
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких.

28.02.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

Странно , а почему же в условиях контракта написано 15 видов льгот для семьи ?

28.02.2025, 01:02

О чём это тогда пишут?

28.02.2025, 01:03

И насчёт выплат супругу вы ничего не сказали?

28.02.2025, 01:04

Вы спрашивайте у того, с кем контракт подписывается и их проверяйте, кто они и откуда....

28.02.2025, 09:47
Оценка автора вопроса: