Разыскивается по статье УК что делать человеку в этой ситуации не поехал своим ходом в лагерь отбывание как не
Если человека осуждён и не явился по указанному в приговоре месту отбывания наказания в установленный срок, то согласно статье
Прошло уже более 20 дней это беда или ещё нет идти в полицию задаваться и когда они приедут за мной я не прячусь дома не звонил не кто чего они ждут
Здравствуйте. Идите в полицию и сдавайтесь. Не усугубляйте ситуацию
С, уважением
Хана мне