Помогите мне пожалуйста меня шантажируют фото +18 а мне 11 повелась на то чтобы скинуть
Не о чем переживать уже, если что скажете, что не имеете отношений к этим фото.
Записывайте весь шантаж, аудио, скрин
ПОтом блокируйте.
Самое лучшее сообщить родителям, подать заявление в полицию.
Ни в коем случае ничего платить не нужно, так и будут вымогать деньги ст.163 УК РФ
Обратитесь в полицию, их привлекут к ответственности
Расскажи все родителям- они конечно поругают, но и предпримут меры. Заблокируй контакты шантажистов и не общайся с ними.
Гость_, игнорируйте, или с привлечением родителей обращайтесь с заявлением в полицию.
Необходима фиксация факта шантажа (и обращение в полицию, не исключено).
Шантажисту лучше с Вами не связываться, учитывая Ваш возраст.
УК РФ Статья 163. Вымогательство
Заплатите хоть раз или пойдете на поводу, требования шантажистов станут жестче (и так будет до бесконечности)
Обратись к родителям