Военный пенсионер, ст.Прапорщик, выслуга более 25 лет, в военный санаторий не получила путёвку
В соответствии с п. 5 ст 20 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих" Вы как имеющая выслугу 25 лет имеете право на оплату проезда в любую санаторно-курортную организацию, а не только в военную. Но путевку оплачиваете на общих основаниях
Татьяна, полагаю что вам не оплатят этот проезд. не в военный санаторий. Оплата проезда военным пенсионерам производится от фактического места жительства, которое, как правило, указано в заявлении на пенсию, до места нахождения лечебной организации (санатория, оздоровительного учреждения и др.) и обратно. Оплата стоимости проезда в санаторий от другого места жительства либо пребывания пенсионера указанными нормативными правовыми актами не установлена.
Здравствуйте!
В данном случае может
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!