Луганск, 28.02.2025, 15:49

Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои

Вопрос №24485170 из г. Луганск
опубликован 28.02.2025, 15:49
Здраствуйте я живу с девушкой у нее уже есть ребенок девять лет и она скоро родит еще ребенка, и ребенка запишет только на себя и мы хотим расписаться с ней в загсе. Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои доход или только ее доход будут смотреть при оформление выплат
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам то как будущему отцу не обидно. из за детских пособий ребёнка потерять, формально конечно. но он не ваш будет. Решайте ни что вам выгоднее. а что важнее для вас и для будущего ребёнка.

28.02.2025, 16:41

Ребенок и так не мои полюбил беременую для жены так лучше

28.02.2025, 16:50

Ну пусть и оформляет как ей лучше. но если он не ваш, то и для вас так лучше. разбежитесь. алименты не платить.

28.02.2025, 16:51

Так я и спрашиваю по влияет ли это на пособие

28.02.2025, 16:54

если распишитесь ваши доходы будут учитываться. да повлияет.

28.02.2025, 16:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских