Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои

• г. Луганск

Здраствуйте я живу с девушкой у нее уже есть ребенок девять лет и она скоро родит еще ребенка, и ребенка запишет только на себя и мы хотим расписаться с ней в загсе. Возникнут ли потом проблемы с выплатами детских пособий и других выплат и будут ли при оформление зависить мои доход или только ее доход будут смотреть при оформление выплат

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Супруг является членом семьи и его доходы учитываются при назначении пособия

Если у нас у двоих нормальный доход то нам будут отказы?

И она же будет как мать одиночка

Здравствуйте!

В данном случае нет проблем

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Добрый день. Супруг является членом семьи, его доходы так же учитывают. Есть разные виды пособий.