Как сообщить судебным приставам о погашении долга по алиментам и предотвратить дальнейшие беспокойства для бывшего мужа
Судебные приставы требуют оплатить долг по алиментам с бывшего мужа. Муж оплатил долг, только передал деньги мне в руки. Что надо написать или сказать приставам, что долг погашен? Что сделать, чтоб приставы не беспокоили мужа? Спасибо.
Лучший ответ
можете написать расписку в получении денежных средств и передать ее приставам.
Это самый простой вариант
Спасибо за ответ!
Оксана, напишите расписку о получении этих денег, и пусть муж отнесет ее приставам, и Ваш вопрос будет решён.