Подскажите пожалуйста у нас на даче высота потолков на первом этаже 2100-21500 а на втором 2600

Полный день! Подскажите пожалуйста у нас на даче высота потолков на первом этаже 2100-21500 а на втором 2600, котельня 3×3 с высотой потолка 2500 можно ли на в дом провести газ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете полное право при таких размерах провести газ. Это не запрещает ни ГОСТ, ни санитарные правила. Желаю вам удачи!

А ничего,что это сайт юридический?

СВой вопрос задавайте специалистам-газовщикам.

в котельную да, но в любом случае Вы получите ТУ, в которых будет написаны все требования газоснабжающей организации, по выполнении которых газ м.б. подключен

Здравствуйте!

В данном случае, можно провести.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!