Кредит умершего родственника

Здравствуйте. Прошу прощения, что поздно пишу. 17.04.24 умерла мама. Через пару дней от её внучки (моей племянницы) наша семья узнаёт про то, что у мамы есть кредиты. Квартира, в которой проживала мама - муниципальная. В ней прописаны папа (муж умершей) и дети (дочь и 3 сыновей). Есть ещё одна дочь, но она прописана в другом месте. Все наследники совершенолетние. Наследства от мамы никакого не осталось, кроме кредита, который она оплачивала. Мы написали отказ от наследства у нотариуса, в положенный срок, примерно через 3 месяца после смерти мамы. Нотариус сказала, что больше от нас ничего не требуется. Сейчас на имя отца пришла повестка в суд от сбербанка. Где ответчиками указаны отец, два брата и сестра, которая не прописана в этой квартире. А меня и другого брата не вызвали почему-то. Что нам делать со всем этим? Помогите разобраться.
Лучший ответ

Нужно возражения на иск подать, можно от всех ответчиков одно, запросить наследственное дело у нотариуса.

Если отказ от наследства написан, то ничего не будет, вы отказались от наследства, и банку иск не удовлетворит суд.